Суббота, 18.05.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Qumo Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Qumo  
Форум » Форум » Qumo Profi » FAQ (Замена прошивки)
FAQ
shtiftДата: Пятница, 13.06.2008, 12:13 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема...
Плеер Кумо Профи. Перестал реагировать на центральное нажатие джойстика. Думаю с чем это может быть связано? Дело в том, что если нажимать в центр, то экран не гаснет! Стало быть нажатие кнопки плеер понимает, но не отдаёт команду к действию. Сейчас попробую перепрошить ибо есть подозрение, что прошивка накрылась...

Что посоветуете? Кто с таким сталкивался?

Добавлено (13.06.2008, 12:13)
---------------------------------------------
Прошил. Красиво, но не помогло... sad
Видимо механическая поломка...


Незнание - слабость... =(
 
BOOMДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:28 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня тож плеер не всегда реагирует на нажатие джойстика, примерно один раз из 10. и тоже прошивка не помогает.

И еще, это у всех так или только у меня, когда подсветка выключена, нажимаешь на любую кнопку и приходится ээдать 1-2 секунды до тех пор, когда они включится!?!?!?? dry



 
dante69Дата: Среда, 12.11.2008, 14:10 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
3 - Заходим в пункт меню плеера: Настройки(установки) - система - версия хардевера(обновление прошивки).Плеер спросит: обновить прошивку? Отвечаем - да (Кивок головой плеер не понимает ) .
у меня qumo profi версия 1.3.1..заводская..в меню есть только пункт Устан. системы..а в нем самое подходящее - Об изделии..в ней и отображается версия прошивки..но никаких запросов плее не позволяет делать..только выводит инфу..как в этом случае быть?
 
ansidДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:26 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос такой: есть плеер Jagga ZOOM TC-300 4 GB вот аткой http://www.jagga.by/mpbig.php?cat=TC-300_4 когда он был подключен, определился как 2 диска, один маленький, второй почти 4 Гига на оба(для гарантии) была положена прошивка методом копирования из архива, но произошла ошибка с выбором прошивки. Потом диск поменьше исчез, плеер не заряжается, не управляется, как зайти снова на диск с прошивкой?
 
RichSpottedДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:18 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Leiting.rkp Pirate.rkp Russia_diamonds.rkp Tank.rkp народ выложите эти игрушки ...
Не пиратов и танки не нужно...
Leiting.rkp Russia_diamonds.rkp-ВОТ ЕТИ ТОЛЬКО ....
Спасибки...Или на мыло бросте RichSpotted@mail.ru

Добавлено (01.12.2008, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (dante69)
3 - Заходим в пункт меню плеера: Настройки(установки) - система - версия хардевера(обновление прошивки).Плеер спросит: обновить прошивку? Отвечаем - да (Кивок головой плеер не понимает ) .
у меня qumo profi версия 1.3.1..заводская..в меню есть только пункт Устан. системы..а в нем самое подходящее - Об изделии..в ней и отображается версия прошивки..но никаких запросов плее не позволяет делать..только выводит инфу..как в этом случае быть?

Quote (ansid)
вопрос такой: есть плеер Jagga ZOOM TC-300 4 GB вот аткой http://www.jagga.by/mpbig.php?cat=TC-300_4 когда он был подключен, определился как 2 диска, один маленький, второй почти 4 Гига на оба(для гарантии) была положена прошивка методом копирования из архива, но произошла ошибка с выбором прошивки. Потом диск поменьше исчез, плеер не заряжается, не управляется, как зайти снова на диск с прошивкой?

Народ есть 2 е версии Кумо профи....У них процы разные...
На этом серваке расматривают 1 ую версию Кумо...Он прошиваеться прогой.
А есть еще Кумо он прошиваеться выкладыванием файла прошивки в корень основного диска.

У вас какой....Определитесь и посмотрите по Гуглу 2 ой альтернативный сайт...Там есть разбор второго плеера...

Удачи.
Владею обоими версиями плеера. На вторую пока не нашел другой прошивки.
Все оригинальное.
С первой же можно творить все что угодно...

 
Zoom-zoomДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:20 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RichSpotted)
посмотрите по Гуглу 2 ой альтернативный сайт..

хех... на альтернативный сайт можно перейти с главной страницы smile
Quote (RichSpotted)
Там есть разбор второго плеера...

мда.. есть то он есть вот только инициативных обладателей этого плеера нет dry кстати если интересно надругаться над 2706 можешь посмотреть вот здесь инструменты http://www.mympxplayer.org/tools-dc10.html happy если решишься и чтонибудь получится обязон на форум запости smile
 
ansidДата: Вторник, 09.12.2008, 22:10 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на другом форуме пишут, что на него в корень прошивку положить надо и включить с нажатым минусом, а он реально на такое действие рагирует загрузкой той прошивки которая залита была, еслиб диск скрытый открыть, я бы туда залил родное... есть бекап

Добавлено (09.12.2008, 22:10)
---------------------------------------------
еслибы мне ктонить еще и ответил, вобще хорошо было бы

 
DarkMaksДата: Вторник, 06.01.2009, 17:24 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просветите меня,у мя прошивка v1.31!Что это значит?Старая или новая?Безопасно ли менять на новую?Повлияет ли на работоспособность? wacko
 
e-dvaДата: Пятница, 06.02.2009, 23:38 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошил свой Кумо 2гб заводской прошивкой 1.35, та что на оффсайте! Спасибо за советы, парни. Был приятно удивлен , что появилась поддержка Флака! wink Очень качественный звук! smile
 
ALexx_DeeДата: Суббота, 07.03.2009, 19:51 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, у меня трабла.
прошил свой профи вот этой прошей - Qumo Profi MS PlayFX v19.02 (Black)
теперь при попытке перепрошить заново, компне находит плеер, а пишет, что устройство работает неверно

Добавлено (07.03.2009, 19:51)
---------------------------------------------
всё, я разобрался =)

 
instaneДата: Четверг, 12.03.2009, 11:19 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плиз ,памагите прошить (у меня нету пункта обновить прошивку,а щас у меня стоит 1.31)
 
gorodckoyДата: Четверг, 19.03.2009, 14:49 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
значит так, чип китайский, и в меню настроек нет пункта система и обновить, что делать, подскажите люди добрые
 
axpamДата: Пятница, 20.03.2009, 00:59 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите плиз вон мне нужна скачать прогу для прошивки ConsumerUpgrade 3.1.2 тут есть описание на первой странице но я захожу по той сылке а там всё на англиском а я другой язык учил как мне её скачать помогите плиз ! cry
 
geromondДата: Четверг, 28.05.2009, 00:00 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня после установки прошивки 19 экран стал мерцать!
так только у меня??
подскажите плизх что делать!!!
если можно на емеил: hauferumengan@mail.ru
 
Dron92Дата: Среда, 30.09.2009, 21:19 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нибудь слышно про прошивку для процессоров 2706?

Добавлено (30.09.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Как вы думаете,если прошить файлом VX979P.HXF из какого-нибудь архива отсюда ftp://ftp.onda.cn/download/driver/oamp3/VX979P/ плеер как и с VX979P_V1.22 работать не будет?Или всё таки стоит рискнуть?Если риск не удасться , то реально ли его потом восстановить стандартной прошивкой ?

 
Форум » Форум » Qumo Profi » FAQ (Замена прошивки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Какой у вас плеер?
Всего ответов: 4023
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz